Стартует Лига наций УЕФА: Азербайджан сыграет с Люксембургом и Кипром

Сегодня, 3 сентября, стартует новый сезон Лиги наций УЕФА.

В течение шести дней в рамках двух туров будет проведено 54 матча.

На свои первые две игры выйдет и сборная Азербайджана. Наша команда сыграет против Люксембурга и Кипра.

Лига наций

ТУР 1

3 сентября

A4 Германия – Испания (22:45 – здесь и далее указано бакинское время)

A4 Украина – Швейцария (22:45)

B3 Россия – Сербия (22:45)

B3 Турция – Венгрия (22:45)

B4 Болгария – Ирландия (22:45)

B4 Финляндия – Уэльс (22:45)

C3 Молдова – Косово (22:45)

C3 Словения – Греция (22:45)

D1 Фарерские острова – Мальта (22:45)

D1 Латвия – Андорра (22:45)

4 сентября

A1 Италия – Босния и Герцеговина (22:45)

A1 Нидерланды – Польша (22:45)

B1 Норвегия – Австрия (22:45)

B1 Румыния – Северная Ирландия (22:45)

B2 Шотландия – Израиль (22:45)

B2 Словакия – Чехия (22:45)

C4 Беларусь – Албания (22:45)

C4 Литва – Казахстан (22:45)

5 сентября

C2 Северная Македония – Армения (17:00)

D2 Гибралтар – Сан-Марино (17:00)

A2 Исландия – Англия (20:00)

C1 Азербайджан – Люксембург (20:00)

C1 Кипр – Черногория (20:00)

C2 Эстония – Грузия (20:00)

A2 Дания – Бельгия (22:45)

A3 Португалия – Хорватия (22:45)

A3 Швеция – Франция (22:45)

ТУР 2

6 сентября

B4 Уэльс – Болгария (17:00)

D1 Андорра – Фарерские острова (17:00)

B3 Венгрия – Россия (20:00)

B4 Ирландия – Финляндия (20:00)

C3 Словения – Молдова (20:00)

A4 Испания – Украина (22:45)

A4 Швейцария – Германия (22:45)

B3 Сербия – Турция (22:45)

C3 Косово – Греция (22:45)

D1 Мальта – Латвия (22:45)

7 сентября

C4 Казахстан – Беларусь (18:00)

A1 Босния и Герцеговина – Польша (22:45)

A1 Нидерланды – Италия (22:45)

B1 Австрия – Румыния (22:45)

B1 Северная Ирландия – Норвегия (22:45)

B2 Чехия – Шотландия (22:45)

B2 Израиль – Словакия (22:45)

C4 Албания – Литва (22:45)

8 сентября

C2 Армения – Эстония (20:00)

C2 Грузия – Северная Македония (20:00)

A2 Бельгия – Исландия (22:45)

A2 Дания – Англия (22:45)

A3 Франция – Хорватия (22:45)

A3 Швеция – Португалия (22:45)

C1 Кипр – Азербайджан (22:45)

C1 Люксембург – Черногория (22:45)

D2 Сан-Марино – Лихтенштейн (22:45)

  ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА