Сборная Азербайджана одержала первую победу в Лиге наций УЕФА

Сборная Азербайджана с минимальным счетом победила своих соперников, представлявших Кипр.

Как сообщает Oxu.Az, единственный гол в матче на 29-ой минут забил капитан нашей команды Максим Медведев.

Также в рамках второго тура соревнования, Люксембург уступил Монтенегро с минимальным счетом (0:1).

В настоящее время сборная Азербайджана с тремя очками занимает третье место в своей группе.

23:40

На 29-ой минуте встречи футболист сборной Азербайджана Максим Медведев забил первый гол в матче.

23:01

Сегодня в рамках II тура Лиги наций УЕФА началась встреча между сборными Кипра и Азербайджана.

Напомним, что в 1-ой группе Лиги С также участвуют сборные Люксембурга и Черногории.

В матче со сборной Люксембурга наши футболисты уступили с минимальным счетом (1:2).