Лига Европы: Сегодня определится соперник “Карабаха”

Сегодня завершится третий отборочный раунд Лиги Европы УЕФА.

Как передает Report, во второй день раунда состоятся еще 34 матча. Станет известен и соперник азербайджанской команды “Карабах” по плей-офф.

Агдамский клуб встретится с победителем встречи “Легия” (Польша) – “Дрита” (Косово).

Лига Европы, III отборочный раунд

18:00. “Арарат-Армения” (Армения) – “Целье” (Словения)

19:30. “KuPS” (Финляндия) – “Судува” (Литва)

21:00. “Рига” (Латвия) – “Селтик” (Шотландия)

21:00. “Юргорден” (Швеция) – CFR (Румыния)

22:00. “Класксвик” (Фарерские острова) – “Динамо” (Тбилиси, Грузия)

22:00. “Сараево” (Босния и Герцеговина) – “Будучность” (Черногория)

22:00. “Шериф” (Молдова) – “Дандолк” (Ирландия)

22:30. “Флориана” (Мальта) – “Флора” (Эстония)

22:30. “Легия” (Польша) – “Дрита” (Косово)

20:00. “Фехервар” (Венгрия) – “Реймс” (Франция)

20:00. “Виктория” (Пльзень, Чехия) – “Сендерюске” (Дания)

20:30. “Ростов” (Россия) – “Маккаби” (Хайфа, Израиль)

21:00. “Мура” (Словения) – ПСВ (Нидерланды)

21:00. “Бешикташ” (Турция) – “Рио Аве” (Португалия)

21:00. “Мальме” (Швеция) – “Локомотив” (Хорватия)

21:00. “Русенборг” (Норвегия) – “Аланьяспор” (Турция)

21:00. “Шарлеруа” (Бельгия) – “Партизан” (Сербия)

21:00. МОИК (Болгария) – “В-36” (Фарерские острова)

21:30. “Хапоэль” (Беэр-Шева, Израиль) – “Мотервелл” (Шотландия)

21:30. “Стяуа” (Румыния) – “Слован” (Либерец, Чехия)

22:00. “Копенгаген” (Дания) – “Пяст” (Польша)

22:00. “Галатасарай” (Турция) – “Хайдук” (Хорватия)

22:00. Гранада (Испания) – Локомотиви (Грузия)

22:00. “Шкендия” (Северная Македония) – “Тоттенхэм” (Англия)

22:00. “Стандарт” (Бельгия) – “Воеводина” (Сербия)

22:00. APOEL (Кипр) – “Зрински” (Босния и Герцеговина)

22:15. “Вольфсбург” (Германия) – “Десна” (Украина)

22:30. “Базель” (Швейцария) – “Анортосис” (Кипр)

22:30. “Милан” (Италия) – “Бодо Глимт” (Норвегия)

22:30. “Санкт-Галлен” (Швеция) – AEK (Греция)

22:30. ЛАСК (Австрия) – “Дунайска-Стреда” (Словакия)

22:45. “Риека” (Хорватия) – “Колос” (Украина)

23:00. “Спортинг” (Португалия) – “Абердин” (Шотландия)

23:00. “Виллем II” (Нидерланды) – “Рейнджерс” (Шотландия)

  ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА