ЦИК обнародовал предварительные результаты выборов – СПИСОК

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) обнародовала предварительные результаты парламентских выборов 9 февраля.

Как сообщает Report, информацию о предварительных результатах объявил председатель ЦИК Мазахир Панахов.

В Нахчыванской Автономной Республике Шарур-Садаракский избирательный округ №1 – Талыбов Васиф Юсиф оглу – 27 712 голосов (94,6%).

Шарурский избирательный округ №2 – Хабиббейли Иса Акпер оглу – 26 583 голосов (86,3%).

Бабек-Кенгерли-Нахчыванский избирательный округ №3 – Мохбалыев Саттар Сулиддин оглу – 24 887 голосов (83,2%).

Город Нахчыван, избирательный округ №4 – Ибрагимов Эльдар Рза оглу – 27 158 голосов (84,9%).

Шахбуз-Бабекский избирательный округ №5 – Новрузов Сиявуш Дюньямалы оглу – 16 785 голосов (81,1%).

Джульфа-Бабекский избирательный округ №6 – Гамзаева Ульвия Тапдыг гызы – 16 569 голосов (69,5%).

Ордубад-Джульфинский избирательный округ №7 – Гулиев Джаби Гусейн оглу – 14 255 голосов(63,5%).

В городе Баку Бинагадинский первый избирательный округ №8 – Гулиев Азай Аждар оглу – 5 961 голосов (45,6%).

Бинагадинский второй избирательный округ №9 – Гафаров Кямаледдин Насреддин оглу – 11 145 голосов (60,3%).

Бинагадинский третий избирательный округ №10 – Мусаев Мадар Алиаскер оглу – 11 142 голосов (64,6%).

Гарадагский избирательный округ №11 – Гусейнов Айдын Насир оглу – 9 563 голосов (59,2%).

Гарадаг-Бинагади-Ясамальский избирательный округ №12 – Хасаева Сабина Самед гызы – 6 680 голосов (48,5%).

Хазар-Пираллахинский избирательный округ №13 – Алиев Рауф Асиф оглу – 11 609 голосов (47,5 %).

Хазарский избирательный округ №14 – Мамедов Солтан Теймур оглу – 13 122 голосов (47,2%).

Ясамальский первый избирательный округ №15 – Гулиев Ульви Захид оглу – 1 924 голосов (42%).

Ясамальский второй избирательный округ №16 – Гадирли Эркин Тогрул оглу – 2 507 голосов (34,4%).

Наримановский-Низаминский избирательный округ №18 – Мусабеков Расим Насреддин оглу – 8 106 голосов (38,8%).

Наримановский первый избирательный округ №19 – Мамедов Хикмет Баба оглу – 7 384 голосов (43,9%).

Наримановский второй избирательный округ №20 – Алиев Адиль Абыш оглу – 12 621 голосов (60%).

Насиминский первый избирательный округ №21 – Ибрагимгызы Малахат Ибрагим гызы – 3 919 голосов (55,6%).

Насиминский второй избирательный округ №22 – Моллазаде Асим Назим оглу – 5 419 голосов (47,3%).

Насими-Сабаильский избирательный округ №23 – Самедзаде Зияд Алиаббас оглу – 3 979 голосов (45,8%).

Низаминский первый избирательный округ №24 – Нуруллаева Кенуль Орудж гызы – 8 984 голосов (46,1%).

Низаминский второй избирательный округ №25 – Велиева Садагат Сулейман гызы – 10 104 голосов (57,1%).

Сабунчинский первый избирательный округ №26 – Мустафа Фазиль Газанфар оглу – 10 212 голосов (47,6%).

Сабунчинский второй избирательный округ №27 – Салахзаде Алиаббас Галиб оглу – 12 842 голосов (57,6%).

Сабунчинский третий избирательный округ №28 – Гулиев Эльдар Аллахъяр оглу – 9 858 голосов (49,2%).

Сабаильский избирательный округ №29 – Арпадараи Нигяр Джавид гызы – 5 214 голосов (42,3%).

Сураханский первый избирательный округ №30 – Фаталиева Севиндж Хабиб гызы – 8 085 голосов (62,2%).

Сураханский второй избирательный округ №31 – Алиев Этибар Гасым оглу – 5 327 голосов (41,4%).

Сураханский третий избирательный округ №32 – Гасанова Афет Абиль гызы – 9 263 голосов (64,9%).

Хатаинский первый избирательный округ №33 – Мираламов Гусейнбала Фазиль оглу – 3 876 голосов (47,1%).

Хатаинский второй избирательный округ №34 – Забелин Михаил Юрьевич – 6 340 голосов (35,1%).

Хатаинский четвертый избирательный округ №36 – Гасангулиев Гудрат Музаффар оглу – 10 471 голосов (45,4%).

Город Гянджа, Низаминский первый избирательный округ №37 – Керимзаде Пярвин Орхан гызы – 6 795 голосов (42,1%).

Низаминский второй избирательный округ №38 – Гамзаев Нагиф Алашраф оглу – 6 901 голосов (44,9%).

Кяпязский первый избирательный округ №39 – Джафаров Мушфиг Джафар оглу – 9 016 голосов (45,8%).

Кяпязский второй избирательный округ №40 – Гулиев Муса Иса оглу – 7 052 голосов (40%).

Сумгайытский первый избирательный округ №41 – Гусейнова Хиджран Кямран гызы – 1 078 голосов (31,5%).

Сумгайытский третий избирательный округ №43 – Гаджиев Эмин Меджид оглу – 3 601 голосов (63,4%).

Абшеронский избирательный округ №45 – Асадов Октай Сабир оглу – 12 523 голосов (67,7%).

Ширванский избирательный округ №46 – Юсифов Илтизам Балаюсуф оглу – 11 666 голосов (49,5%).

Мингячевирский избирательный округ №47 – Мирзазаде Айдын Беюккиши оглу – 1 169 голосов (26,8%).

Евлахский избирательный округ №48 – Мамедов Ильхам Кязым оглу – 10 323 голосов (51,3%).

Евлах-Мингячевисркий избирательный округ №49 – Гусейнли Али Мухаммед оглу – 11 819 голосов (59,6%).

Абшерон-Гобустанский избирательный округ №50 – Сеидзаде Шахин Кямиль оглу – 10 212 голосов (44,6%).

Гусарский избирательный округ №51 – Бадамов Азер Джамал оглу – 5 342 голосов (56,6%).

Губинский избирательный округ №52 – Ахмедов Вахид Газымамед оглу – 10 784 голосов (50,6%).

Губа-Гусарский избирательный округ №53 – Рафаилов Анатолий Хаимович – 7 452 голосов (44,1%).

Шабран-Сиязанский избирательный округ №54 – Гурбанов Садиг Хагверди оглу – 11 002 голосов (55,3%).

Хачмазский городской избирательный округ №55 – Салимов Элданиз Адиль оглу – 14 224 голосов (57,9%).

Хачмазский сельский избирательный округ №56 – Микаилова Севиль Алирза гызы – 11 123 голосов (43,8%).

Кюрдамирский избирательный округ №57 – Агазаде Амина Гамид гызы – 10 470 голосов (64,9%).

Гаджигабул-Кюрдамирский избирательный округ №58 – Гусейнов Рафаэль Баба оглу – 13 444 голосов (51%).

Сальянский избирательный округ №59 – Ахмедова Жаля Фархад гызы – 13 962 голосов (59,7%).

Сальян-Нефтчалинский избирательный округ №60 – Агамалы Фазаил Рагим оглу – 11 363 голосов (49,2%).

Нефтчалинский избирательный округ №61 – Рустамханлы Сабир Худу оглу – 2 824 голосов (21,4%).

Саатлинский избирательный округ №62 – Алекперов Азиз Юсиф оглу – 11 428 голосов (49%).

Сабирабадский первый избирательный округ №63 – Джафаров Кямал Хагани оглу – 11 872 голосов (52,8%).

Сабирабадский второй избирательный округ №64 – Мамедов Рамин Аламшах оглу – 12 688 голосов (54,6%).

Саатлы-Сабирабад-Кюрдамирский избирательный округ №65 – Амирасланов Ахлиман Тапдыг оглу – 15 244 голосов (63,2%).

Биласуварский избирательный округ №66 – Магеррамов Бахруз Абдуррахман оглу – 14 274 голосов (52,9%).

Джалилабадский городской избирательный округ №67 – Гасанов Малик Аваз оглу – 14 310 голосов (65,2%).

Джалилабадский сельский избирательный округ №68 – Насиров Эльман Худам оглу – 11 319 голосов (53,7%).

Джалилабад-Масаллы-Биласуварский избирательный округ №69 – Ибрагимли Фазаил Фехруз оглу – 9 min 549 голосов (51%).

Масаллинский городской избирательный округ №70 – Мамедов Махшур Шахбаз оглу – 13 637 голосов (64,8%).

Масаллинский сельский избирательный округ №71 – Искендеров Анар Джамал оглу – 11 682 голосов (62,7%).

Ярдымлы-Масаллинский избирательный округ №72 – Гасымлы Муса Джафар оглу – 12 257 голосов (53,9%).

Лянкяранский городской избирательный округ №73 – Гулиев Руфат Атакиши оглу – 9 375 голосов (52,9%).

Лянкяранский сельский избирательный округ №74 – Раджабли Хади Муса оглу – 9 594 голосов (53,1%).

Лянкяран-Масаллинский избирательный округ №75 – Пашазаде Джаваншир Хуммат оглу – 13 541 голосов (61,1%).

Лянкяран-Астаринский избирательный округ №76 – Аскеров Зияфят Аббас оглу – 13 716 голосов (66,1%).

Лерикский избирательный округ №78 – Мамедов Игбал Нариман оглу – 6 592 голосов (50,5%).

Имишлинский избирательный округ №79 – Фарзалиев Мурад Гочу оглу – 2 411 голосов (23,7%).

Имишли-Бейлаганский избирательный округ №80 – Ганизаде Чингиз Ашралы оглу – 9 29 голосов (44,5%).

Бейлаганский избирательный округ №81 – Исмайлов Шахин Амир оглу – 13 200 голосов (62,7%).

Агджебединский избирательный округ №82 – Рзаев Тахир Муса оглу – 16 227 голосов (61,5%).

Агджебеди-Физулинский избирательный округ №83 – Аббасов Агиль Мухаммед оглу – 14 528 голосов (61, %).

Физулинский избирательный округ №84 – Байрамов Вюгар Ибад оглу – 14 027 голосов (71,2%).

Шемахинский избирательный округ №85 – Джафарова Тамам Шахмамед гызы – 11 284 голосов (48,9%).

Исмаиллинский избирательный округ №86 – Асланов Новрузали Давуд оглу – 10 310 голосов (53,7%).

Агсу-Исмаиллинский избирательный округ №87 – Керимли Тахир Заидага оглу – 11 347 голосов (52,4%).

Гёйчайский избирательный округ №88 – Гаджиев Сабир Кямал оглу – 12 153 голосов (52,5%).

Гёйчай-Агдашский избирательный округ №89 – Эфендиев Мазахир Джавид оглу – 13 685 голосов (63,9%)

Агдашский избирательный округ №90 – Османов Джавид Гамид оглу – 14 538 голосов (68,4%).

Уджарский избирательный округ №91 – Гасан Рамиль Сахиб оглу – 9 643 голосов (51,7%).

Зардаб-Уджарский избирательный округ №92 – Алиева Жаля Фазиль гызы – 11 609 голосов (51,9 %).

Бардинский городской избирательный округ №93 – Йылдырым Фатма Видади гызы – 10 309 голосов (56,7%).

Бардинский сельский избирательный округ №94 – Орудж Захид Магеррам оглу – 14 746 голосов (69,6%).

Тертерский избирательный округ №95 – Алыев Сахиб Эйваз оглу – 8 684 голосов (40,3%).

Геранбой-Нафталанский избирательный округ №96 – Мамедов Анар Ильяз оглу – 13 146 голосов (59%).

Геранбой-Агдам Тертерский избирательный округ №97 – Велиев Агалар Исрафил оглу – 15 465 голосов (68,1%).

Шамкирский городской избирательный округ №98 – Гафарова Сахиба Али гызы – 9 642 голосов (52,1%).

Шамкирский сельский избирательный округ №99 – Гасанов Нурлан Урфан оглу – 13 688 голосов (61,3%).

Шамкир-Дашкесанский избирательный округ №100 – Байрамов Кямран Фархад оглу – 13 906 голосов (66,6%).

Гёйгёль-Дашкесанский избирательный округ №101 – Эльшад Мирбашир – 6 733 голосов (54,9%).

Самух-Шемкирский избирательный округ №102 – Сафаров Низами Абдулла оглу – 15 854 голосов (64%).

Гедабекский избирательный округ №103 – Гусейнова Севиндж Амирахмед гызы – 14 201 голосов (61,4%).

Гедабек-Товузский избирательный округ №104 – Нагиев Арзу Насиб оглу – 14 176 голосов (56,2%).

Товузский избирательный округ №105 – Пашаева Ганира Алескер гызы – 6 751 голосов (69,9%).

Товуз-Газах-Агстафинский избирательный округ №106 – Агаева Ульвия Джаваншир гызы – 5 360 голосов (59%).

Газахский избирательный округ №107 – Сеидов Самед Исмаил оглу – 16 689 голосов (76,1%).

Агстафинский избирательный округ №108 – Джафаров Низами Гулу оглу – 10 511 голосов (53,4%).

Балакенский избирательный округ №109 – Магамалиев Насиб Мухаммед оглу – 15 917 голосов (65,3%).

Загатальский избирательный округ №110 – Мусаев Эльшан Мамедханифа оглу – 8 528 голосов (48,8%).

Загатала-Балакенский избирательный округ №111 – Алиева Кямиля Алиага гызы – 7 982 голосов (53,9%).

Гахский избирательный округ №112 – Керимли Азер Шамшид огду – 9 918 голосов (52,7%).

Шекинский городской избирательный округ №113 – Искендеров Вюгар Япон оглу – 10 076 голосов (52,9%).

Шекинский сельский первый избирательный округ №114 – Масимли Али Ахмед оглу – 9 418 голосов (67,6%).

Шекинский сельский второй избирательный округ №115 – Фейзиев Джаваншир Эйюб оглу – 12 674 голосов (67,6%).

Габалинский избирательный округ №116 – Гейдаров Фаттах Самед оглу – 18 697 голосов (75,5%).

Огуз-Габалинский избирательный округ №117 – Нахчыванлы Агия Хабиби гызы – 16 573 голосов (65,5%).

Агдамский городской избирательный округ №118 – Алиев Бахтияр Хамза оглу – 7 984 голосов (62,7%)

Агдамский сельский избирательный округ №119 – Садыгов Бахтияр Юсиф оглу – 14 641 голосов (61,1%).

Джабраил-Губадлинский избирательный округ №120 – Мамедов Джейхун Валех оглу – 3 314 голосов (62,7%).

Лачинский избирательный округ №121– Аббасзаде Махир Тапдыг оглу – 10 885 голосов (63,3%)

Ханкендинский избирательный округ №122 – Гянджалиев Турал Бабашах оглу – 1 596 голосов (56,7%).

Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендский избирательный округ №124 – Мамедов Эльман Джамал оглу – 6 384 голосов (58,3 %).

По Хатаинскому третьему избирательному округу №35, Сумгайыт-Хызынскому избирательному округу №44, Сумгайытскому второму избирательному округу №42, Астаринскому избирательному округу №77, Кяльбаджарскому избирательному округу №123 и Зангилан-Губадлинскому избирательному округу №125 победители не определены.

  ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА